Mengirim pesan
Home > Produk > Mellanox AOC >
15 Meter MELLANOX AOC Kabel Serat Jaringan MFP7E10-N015

15 Meter MELLANOX AOC Kabel Serat Jaringan MFP7E10-N015

15 Meter MELLANOX AOC

MFP7E10-N015 MELLANOX AOC

Nama merek:

Mellanox

Nomor model:

MFP7E10-N015

Hubungi kami

Permintaan Penawaran
Rincian Produk
Ketersediaan:
Saham
Jaminan:
1 tahun
Kondisi:
baru dan asli
Teknologi:
InfiniBand
Jenis:
Kabel Serat Pasif
Panjang kabel:
15 meter
Model:
MFP7E10-N015
nama:
Kabel Serat Jaringan Asli Baru MFP7E10-N015 Mellanox AOC
Kata Kunci:
kabel mellanox
Deskripsi Produk

Kabel serat jaringan asli baru MFP7E10-N015 Mellanox AOC

 

MFP7E10-N010kabel mellanox AOCDeskripsi Produk

• Transceiver OSFP port kembar harus menggunakan jenis serat yang sama di kedua port MPO-12/APC (langsung

atau 1: 2 splitter) dan tidak dapat dicampur.

• Spesifikasi 50 meter mengasumsikan dua panel patch optik di link dengan total 4 panel patch optik

sambungan konektor

• Serat multimode menggunakan warna jaket serat Aqua standar industri

• Jaket tipe Low-Smoke, Zero-Halogen (LSZH) untuk mengurangi asap beracun jika terjadi kebakaran.

• Konektor memiliki shell konektor hijau NVIDIA yang menunjukkan MPO-12/APC.

Biasanya cangkang biru untuk Ultra-datar Polandia Konektor.

• Konektor MPO-12/APC tidak dapat digunakan dengan Konektor MPO-12/UPC Ultra-Flat Polished

yang biasanya digunakan dalam 4x25G-NRZ (100G) dan 4x50G-PAM4 (200G) transceiver sebagai

Fiber polish berbeda dan tidak akan kawin.

 

MFP7E10-N010Bentuk parameter kabel mellanox AOC

Parameter

Catatan

Nilai

Satuan

Toleransi pada panjang

Panjang < 5 m

Panjang ≥ 5 m

+0.1/-0

+2% x L/-0

m

m

Jumlah Serat

 

8

 

Diameter kabel

 

3 ± 0.2

mm

Radius lentur minimal

Di mana saja di kabel

30

mm

Kabel Jacket

 

Aqua, LSZH-OFNR

 

Serat

Panjang ≤ 30 m Panjang > 30 m

Multimode OM3

m

Topologi

Bersalib

Tipe B

 

Konektor dan bagian ujung konektor

 

APC, betina

 

Kerugian sisipan, ujung konektor,

IL

L=panjang {m}

≤ 0,35 + 0,0004 x L

dB

 

Fitur Utama

  • Jaket luar bulat yang fleksibel untuk pemasangan yang mudah
  • Push-pull mengunci untuk pelepasan cepat
  • Konektor wanita-ke-Wanita
  • Serat Multimode 50/125 μm
  • 50m jangkauan maksimum
  • Telcordia GR-1435 sesuai
  • Konektor standar IEC:
  • MPO: IEC 61754-7 dan ANSI/TIA/EIA 604-5-199
  • Jaket OFNR/LSZH (low smoke zero halogen)
  • Mendukung protokol InfiniBand, Ethernet dan NVLink15 Meter MELLANOX AOC Kabel Serat Jaringan MFP7E10-N015 0
  • 15 Meter MELLANOX AOC Kabel Serat Jaringan MFP7E10-N015 115 Meter MELLANOX AOC Kabel Serat Jaringan MFP7E10-N015 2

15 Meter MELLANOX AOC Kabel Serat Jaringan MFP7E10-N015 3

FAQ

1. siapa kita?
HK Starsurge Group Co. adalah pemasok terkemuka dan profesional dalam solusi jaringan. dari spesialis pengiriman yang sangat terlatih, hingga teknisi berbakat, penjual,dan perwakilan layanan pelanggan, kami bekerja 24 jam untuk memberikan solusi layanan lengkap dan kepuasan pelanggan yang dijamin.

 

2Apa yang bisa kami lakukan untukmu?
1Kualitas baru dijamin.
2. Dalam 5 hari kerja Lead Time
3. Baru dalam kotak dengan garansi tahun, kondisi ditarik dengan garansi bulan
4. Pengiriman Tersedia untuk Pengumpulan Barang

 

3.apa yang bisa kau beli dari kami?
Mellanox, Aruba, Rukus, produk merek Extreme, termasuk switch, kartu jaringan, kabel, Access Point, dll.

 

4. mengapa Anda harus membeli dari kami dan tidak dari pemasok lain?
1) Layanan 24 jam. Semua permintaan akan dijawab dalam waktu 24 jam.
2) Pengiriman 48 jam Sebagian besar barang akan dikirim dalam waktu 48 jam.
3) Berbagai istilah pengiriman: SF, DHL, FedEx, transportasi udara/ darat/ laut.
Semua peralatan dikemas dengan aman oleh profesional terlatih dengan busa, kantong gelembung dan karton ber dinding ganda.
5) Garansi yang baik. 1-3 tahun Layanan garansi yang tercakup untuk barang baru.
6) Satu sumber stop. switch jaringan, kabel jaringan dan kartu jaringan dll.

 

5. layanan apa yang bisa kami berikan?
Syarat Pengiriman yang Diterima: FOB,CFR,CIF,EXW;
Mata uang pembayaran yang diterima:USD,EUR,HKD,CNY;
Jenis Pembayaran yang Diterima: T/T,MoneyGram,Kartu Kredit,Western Union,Uang Tunai,Scrow;
Bahasa yang Dipakai: Inggris, Cina

Kirimkan pertanyaan Anda langsung kepada kami

Kebijakan pribadi Cina Kualitas Baik Sakelar Jaringan Mellanox Pemasok. Hak Cipta © 2023-2024 mellanoxnetwork.com . Seluruh hak cipta.